Производство биотоплива из поддонов

12.02.2018

За последние несколько лет нам многократно задавали вопрос: как из использованных поддонов сделать полноценное биотопливо? Ответ достаточно простой: нужно удалить гвозди, скобы и другие металлические предметы, и получится сырьё с невысокой влажностью для изготовления пеллет или брикетов.

Московский предприниматель решился на этот шаг и поставил линию для производства пеллет. Путь до получения готовой продукции оказался сложным. Первая линия, купленная у конкурирующей компании, оказалась неработоспособной. Сейчас линия стоит на улице, ждёт решения своей участи.

Знакомство компании "Экодрев-Тверь" с предпринимателем произошло на выставке Woodex в конце ноября 2017 года, а уже в начале января 2018 года было отгружено оборудование и произведен его монтаж.

Торжественного запуска с перерезанием красной ленточки не было. Был штатный запуск очередной линии в воскресенье 11 февраля 2018 г.

Учитывая, что по другую сторону завода находится лесопарковая зона, где любят отдыхать жители близлежащих городов, нам приходится особое внимание уделять выбросам в окружающую среду.

У Вас появились вопросы?

Уточните необходимую информацию у специалистов «Экодрев-Тверь», заполнив форму обратной связи

Наши преимущества

Собственное конструкторское бюроСобственное конструкторское бюро
Более 14 лет в сфере производстваБолее 14 лет в сфере производства
Тысячи выполненных заказовТысячи выполненных заказов
Гарантийное и сервисное обслуживаниеГарантийное и сервисное обслуживание
© Экодрев-Тверь, 2002-2024
Все права защищены
Прокрутить вверх