WOODEX 2021

15.09.2021

На одном дыхании пролетели четыре дня выставки WOODEX 2021.

За время пандемии люди соскучились по общению, поэтому напитки были более тёплыми, а разговоры - душевными. Это мероприятие давно перешло из разряда коммерческих проектов в тусовочное, хотя цены на аренду площади и застройку говорят об обратной тенденции. И нам, российским участникам, финансово очень нелегко даётся это участие.

Посетителей выставки всегда интересуют новинки, они по большей части за этим сюда и приехали. В этот раз мы представили новый, самый мощный в линейке тепловентилятор ТВЕу-2,0. Большой интерес к тепловентилятору проявили представители фанерных заводов, им как нельзя лучше подходит этот агрегат для сушки шпона.

Традиционно не снижается интерес к производству пеллет и брикетов, здесь мы постоянно совершенствуем свое оборудование и технологию.

Отечественное оборудование всегда будет пользоваться спросом, учитывая что делают его наши люди для наших производств, и в результате получается более короткая обратная связь (пандемия это очень ярко продемонстрировала).

Очень надеемся, что наша промышленность будет расти, как это часто мы слышим из телевизора. И не только ВПК, но и все остальные делающие свою продукцию для достойной и комфортной жизни.

Фотоматериалы с выставки

У Вас появились вопросы?

Уточните необходимую информацию у специалистов «Экодрев-Тверь», заполнив форму обратной связи

Наши преимущества

Собственное конструкторское бюроСобственное конструкторское бюро
Более 14 лет в сфере производстваБолее 14 лет в сфере производства
Тысячи выполненных заказовТысячи выполненных заказов
Гарантийное и сервисное обслуживаниеГарантийное и сервисное обслуживание
© Экодрев-Тверь, 2002-2024
Все права защищены
Прокрутить вверх