Заказать котёл весной – умное решение

15.05.2021

Весна как-то не ассоциируется с отоплением и холодами. Но хороший хозяин готовит сани летом, а умный - обязательно закажет котел весной, чтобы в зиму гарантированно войти с подготовленной котельной.

Котёл серии КВД

В канун очередного Дня рождения компании мы заключили уже второй договор на поставку нашей новинки - водогрейного котла КВД-2,5 мощностью 2,5 МВт.

Разработку начали ещё в 2019 году, и основные работы пришлись на кризисный 2020 год.

Деревопереработчики за Уралом, поставляющие свою продукцию в Поднебесную, первыми попали под жернова кризиса, связанного с коронавирусом, а за ними и мы. Несмотря на все трудности, связанные с COVID-19, работы по внедрению новой продукции в производство не прекращались. К счастью, плохие времена тоже заканчиваются, спад производства переходит в его подъём, что мы и наблюдаем сегодня. Конечно, это ещё не очень отчетливо просматривается, и тем не менее он есть.

Оглядываясь назад, можно честно сказать, что мы были в таком же положении, как и наши заказчики, поэтому в 2020 году не было ни одного повышения цен на нашу продукцию. Это позволило сохранить отношения, загрузить производство и в итоге достойно пережить сложное время. Смотря в будущее, можно с уверенностью сказать, что, благодаря нашим клиентам, мы имеем большие перспективы.

Хотим всех поздравить с наступающим Днём Победы, а «Экодрев-Тверь» и её партнеров - с Днём рождения, пожелать теплой весны, жаркого лета, настоящей зимы, здоровья и мира!

У Вас появились вопросы?

Уточните необходимую информацию у специалистов «Экодрев-Тверь», заполнив форму обратной связи

Наши преимущества

Собственное конструкторское бюроСобственное конструкторское бюро
Более 14 лет в сфере производстваБолее 14 лет в сфере производства
Тысячи выполненных заказовТысячи выполненных заказов
Гарантийное и сервисное обслуживаниеГарантийное и сервисное обслуживание
© Экодрев-Тверь, 2002-2024
Все права защищены
Прокрутить вверх